| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Emballage | Sac en plastique+palette |
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| Nom du produit | Marine Dock Cylindrical Rubber Fenders |
|---|---|
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Couleur | Noir, gris, blanc ou selon les exigences du client |
| Diamètre intérieur | 75mm - 1000mm |
| Longueur | Les exigences des clients |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| La norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Taille | personnalisé |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Matériel | NBR |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Garantie | 24 mois |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Matériel | RN |
| Caractéristique | Matériaux de haute qualité |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Le logo | Le logo fait sur commande a accepté |
|---|---|
| approuvé | GV, ABS, ISO9001 |
| Plage de dureté | 20°-90° côte A |
| La norme | PIANC2002, ABS, GV, ISO9001 |
| Caractéristique | Résistant à l'eau/ à l'ultraviolet/ anti-âge |
| Nom du produit | Chines Fenders cylindriques pneus remorqueurs Fenders remorqueurs pare-chocs |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le type d'appareil |
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Le type | à l'état cylindrique |
| Nom du produit | Pneus pour remorqueurs Pneus cylindriques pour remorqueurs Pare-chocs pour amarrage et amarrage |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le type d'appareil |
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Le type | à l'état cylindrique |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Nom du produit | Les équipements de protection des navires à vapeur sont des équipements de protection des navires de |
|---|---|
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Couleur | Noir, gris, blanc ou selon les exigences du client |
| Diamètre intérieur | 75mm - 1000mm |
| Longueur | Les exigences des clients |