| Nom du produit | Garde de coussin de marine, de mer et d'océan Polyéthylène en caoutchouc PU solide |
|---|---|
| Matériel | d'une épaisseur n'excédant pas 50 cm3 |
| Le type | Des ailes flottantes |
| Partie | pare-chocs de quai |
| Couleur | La demande du client |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc rempli de mousse Marine Solid Marker Buoyancy de flottaison de polyuréthan |
|---|---|
| Matériel | Mousse résistante à l'usure d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthan |
| Durée | plus de 8 ans |
| ODM D'OEM& | Disponible |
| Inspection de tiers | Soutenu |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Matériel | EVA à haute densité |
| Numéro de modèle | DF-1200mm*2000mm |
| Traitement du service | Bâti |
| Diamètre | 500mm-4500mm |
| Nom de produit | Quai protecteur de port de Marine Dock Fenders For Dock d'amortisseurs de bateau de mousse de bateau |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-700*1500mm |
| Matériel | EVA, polyuréthane |
| Utilisation | Amarrage de bateau anti-collision |
| Emballage | Emballage nu/comme exigence |
| Nom du produit | Fendeur à mousse flottante Garde marine Fendeur à mousse de bateau Fendeur à mousse de coussin rempl |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Nom de produit | La cellule fermée de polyuréthane écument les amortisseurs de flottement de mousse 2500mm*4000mm pou |
|---|---|
| Matériel | EVA Foam de haute qualité, polyuréthane |
| Type | Amortisseur de flottement de mousse |
| Couleur | La demande du client |
| Partie | Amortisseur gauche |
| Nom de produit | Amortisseur de flottement de mousse d'utilisation d'amortisseur durable d'Eva Closed Cell Foam Fille |
|---|---|
| Matériel | EVA Foam, polyuréthane, cordes en nylon |
| Numéro de modèle | DF-2.0*3.5M |
| Technologie | Moule et extrusion |
| Diamètre | 500mm-4500mm |
| Nom du produit | Installation souple PIANC Standard W type Fender Fenders pour remorqueurs avec barres de guidage |
|---|---|
| Matériel | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à l'obligation de fournir des produits de la catég |
| Numéro de modèle | Le modèle DF-W450 |
| Le type | Type de W |
| Conception | Dessin de douane |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Usage | Évitement des collisions |
| Couches | 5 à 10 couches |
| Couleur | Rouge, noir, jaune |
| Fonctionnalité | Facile à installer et à manipuler léger |
| Résistance à la traction | Haut |
|---|---|
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Forme | Cylindrique |
| Entretien | le bas |
| Résistance chimique | Haut |