| Nom de produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Durée effective | 1 ~ 6,5 m |
| Usage | Évitement des collisions |
| Matériel | Eva et polyuréthane |
| Couleur | Rouge, noir, jaune |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Durée effective | 1 ~ 6,5 m |
| Usage | Évitement des collisions |
| Fonctionnalité | Facile à installer et à manipuler léger |
| Couches | 5 à 10 couches |
| Nom de produit | couverture de Grey Wear Resistant Customization Polyurethane de marine de 1.5*3.0M Floating Foam Fen |
|---|---|
| Matériel | Mousse d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthane |
| Partie | Pare-chocs de dock |
| Couleur | La demande du client |
| Forme | Cylindrique |
| Nom de produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Durée effective | 1 ~ 6,5 m |
| Material | EVA and Polyurethane |
| Couleur | Rouge, noir, jaune |
| Usage | Évitement des collisions |
| Nom de produit | Le prix de gros EVA Foam Filled Fender Colorful 2.0*3.5m ISO9001 a certifié pour le dock de bateau |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| Type | Amortisseur de flottement |
| Élongation | ≥350% |
| Dureté | 75-95 rivage A |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Résistance à la pression | Très haut |
| Maintenance | Faible |
| Plage de température | Large |
| Nom du produit | 3.3*6.5M Fenders remplis de mousse pour offshore/amarrage/port/port/ferry destinés aux marines naval |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-3.3*6.5M |
| Matériel | EVA à haute densité |
| Force de réaction | 54kN à 7353kN |
| Absorption d'énergie | 3.8KN-M à 7720KN-M |
| Nom du produit | Pare-chocs fixes solides, pare-chocs remplis de mousse EVA pour les bateaux de mer |
|---|---|
| Matériel | Mousse résistante à l'usure d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthan |
| Le type | Amortisseur de flottement |
| Diamètre | 0.5M-4.5M |
| Longueur | 1.0m à 12m |
| Nom de produit | Amortisseurs d'EVA Material Foam Filled Boat avec l'opération nette de STS DST de pneu de chaîne |
|---|---|
| Matériel | Mousse résistante à l'usure d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthan |
| Type | Amortisseur de flottement |
| Élongation | ≥350% |
| Dureté | 75-95 rivage A |
| Nom de produit | Marine Cushion Foam Filled Fender pour le bateau accouplant l'amortisseur coloré de polyuréthane de |
|---|---|
| Matériel | EVA Foam, polyuréthane |
| Numéro de modèle | DF-2000mm*3500mm |
| Traitement du service | Bâti |
| Diamètre | 500mm-4500mm |