| Nom de produit | Les ABS de flottement de l'amortisseur D3.3M de mousse de protection de tampon de dock délivrent un |
|---|---|
| Matériel | Mousse d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthane |
| Forme | Cylindrique |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Nom du produit | Fendeur à mousse flottante pour bateau de mer Fendeur en caoutchouc polyuréthane |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Température ambiante | Large |
|---|---|
| Résistance à la pression | Haut |
| Poids | Lumière |
| Longévité | Haut |
| Résistance chimique | Haut |
| Nom du produit | Fender à mousse flottante élastique Eva Fender rempli de mousse de matériau pour bateau de plaisance |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Nom du produit | Fendeur flottant en mousse Fendeurs sous-marins Eva Fendeur de bateau en mousse |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Installation | C' est facile. |
|---|---|
| Matériel | mousse |
| Poids | Lumière |
| Résistance chimique | Très haut |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
| Poids | Lumière |
|---|---|
| Matériel | mousse |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
| Installation | C' est facile. |
| Plage de température | Large |
| Poids | Lumière |
|---|---|
| Résistance à la pression | Très haut |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
| Forme | cylindrique |
| Plage de température | Large |
| Nom de produit | Pare-chocs de flottement standard de l'amortisseur 3.3*6.5M Colorful Boat Dock de la mousse PIANC200 |
|---|---|
| Matériel | Mousse résistante à l'usure d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthan |
| Type | amortisseur de flottement |
| Élongation | ≥350% |
| Dureté | 75-95 rivage A |
| Nom de produit | Norme de flottement résistante 100% de l'amortisseur 700x1500 PIACN de mousse ambiant |
|---|---|
| Matériel | Mousse PU haute densité, revêtement en polyuréthane |
| Traitement du service | Moulage, Découpe |
| Élongation | ≥350% |
| Certification | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |