| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Matériel | RN |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Longueur | 1000 mm à 12000 mm |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Matériel | RN |
| Caractéristique | Matériaux de haute qualité |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Vie de service | 10 à 15 ans |
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Température | -40°C à 300°C |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Matériel | RN |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| caractéristique | Matériaux écologiques |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Taille | personnalisé |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Application | Port |
| Matériel | RN |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | Absorption élevée de l'énergie |
| Application | Accrochage des navires |
| Nom du produit | Fender en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Standard | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure à la norme ISO 17357-1: |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | protégez le bateau |
| Fonctionnalité | Opération flexible |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de cellules |
|---|---|
| Matériel | Caoutchouc naturel |
| Hauteur | 400 à 3000 MM |
| Accessoires | Le panneau avant, le tampon facial, la chaîne... |
| L'OEM a laissé | Oui |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| matériel | RN |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Garantie | 24 mois |