| Nom du produit | Fabrique de Chine Fenders en caoutchouc en forme de cône |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Partie | amortisseur de dock |
| Taille | 100 mm à 5000 mm |
| débattement évalué | 70% - 72% |
| Nom de produit | Des échafaudages en caoutchouc à cône |
|---|---|
| Application | Bateau industriel de port de dock |
| Caractéristiques | Facile à manipuler |
| Certification | PIANC, ABS, DNV |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Nom du produit | Fender en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Standard | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure à la norme ISO 17357-1: |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | protégez le bateau |
| Caractéristiques | Une durabilité inégalée |
|---|---|
| Le type | Fender en caoutchouc de type V |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de haute qualité |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Caractéristiques | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Partie | Fendeur en caoutchouc fixe au quai |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de qualité A |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Nom du produit | Parties de chauffage à l'air libre |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Partie | amortisseur de dock |
| Taille | 1000 mm à 6000 mm |
| débattement évalué | 70% - 72% |
| Nom du produit | Des pare-chocs en caoutchouc en forme de cône |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Partie | amortisseur de dock |
| Taille | 100mm à 2000mm |
| débattement évalué | 70% - 72% |
| Nom du produit | Parés de type supérieur D Parés de pile Parés de quai Parés de mur Parés en caoutchouc |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le type de véhicule: |
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Taille | Personnalisé |
| Matériel | Ruban naturel |
| Nom du produit | Fendeur à mousse flottante pour bateau de mer Fendeur en caoutchouc polyuréthane |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Utilisation | Opérations d'amarrage |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Application du projet | Dock |