| Nom de produit | Des échafaudages en caoutchouc à cône |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel résistant à l'usure |
| Application | Bateau industriel de port de dock |
| Caractéristiques | Facile à manipuler |
| Certification | PIANC, ABS, DNV |
| Nom du produit | Fender en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Standard | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure à la norme ISO 17357-1: |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | protégez le bateau |
| Fonctionnalité | Opération flexible |
| Nom de produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Fonctionnalité | Excellente stabilité horizontale |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de cellules |
|---|---|
| Matériel | Caoutchouc naturel |
| Hauteur | 400 à 3000 MM |
| L'OEM a laissé | Oui |
| Usage | Bateau, quai, jet, port, quai |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| application | Port |
| Taille | Personnalisé |
| Garantie | 36 mois |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Pression | 50kPa, 80kPa |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Matériel | RN |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| caractéristique | Matériaux écologiques |
| Nom du produit | Les éclaboussures de bateaux à remorqueurs |
|---|---|
| Matériel | NR/NBR hautes performances |
| Numéro de modèle | Le modèle DF-C500 |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| L'allongement | ≥300% |
| Nom de produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Fonctionnalité | Excellente stabilité horizontale |
| Nom du produit | Fenders de haute performance cylindriques pour la marine Fenders de pare-chocs pour le quai |
|---|---|
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Couleur | Noir, gris, blanc ou selon les exigences du client |
| Diamètre intérieur | 70 mm - 1000 mm |
| Longueur | Les exigences des clients |