| Largeur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Surface | Lisse |
| certificat | LA BV, DNV, GV, LR, CCS |
| Marque | OEM |
| Nom de produit | OIN 17357 de 4.5*9.0M Pneumatic Floating Fenders a approuvé le type le caoutchouc naturel de CTN |
|---|---|
| Diamètre | 500-4500 millimètres |
| Longueur | 1000-12000 millimètres |
| Norme | ISO9001, ISO17357 |
| Certificat | CCS/BV SGS/ABS |
| Nom de produit | Amortisseur pneumatique 3.3Mx6.5M Marine Berthing de bloc d'air de Yokohama de quai de bateau |
|---|---|
| Matériel | NR haute densité |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Diamètre | 500mm-4500mm |
| Longueur | 1000mm-12000mm |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Numéro de modèle | HM-CMF60 |
| norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Nom du produit | D Type de garde-corps polyvalent et efficace |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le modèle DF-D400H |
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Taille | Personnalisé |
| Matériel | Ruban naturel |
| Nom du produit | Garde de coussin de marine, de mer et d'océan Polyéthylène en caoutchouc PU solide |
|---|---|
| Matériel | d'une épaisseur n'excédant pas 50 cm3 |
| Le type | Des ailes flottantes |
| Partie | pare-chocs de quai |
| Couleur | La demande du client |
| Nom du produit | D Type de garde-corps Durabilité et polyvalence pour résister aux chocs |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le modèle DF-D600 |
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Taille | Personnalisé |
| Matériel | Ruban naturel |
| Nom de produit | Caractéristiques des amortisseurs ISO17357 de Yokohama avec des pneumatiques d'aéronefs pour des opé |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel résistant à l'usure |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Traitement du service | Bâti |
| Pression initiale | 50kPa et 80kPa |
| Conception | Dessin de douane |
|---|---|
| Applications | Protection de bateau de dock |
| Utilisation | Industrie maritime |
| Fonction | Absorption des chocs |
| Capacité de charge | Une charge lourde |
| Nom du produit | Fenders sous-marins |
|---|---|
| Matériel | caoutchouc naturel de qualité supérieure |
| Garantie | 36 mois |
| Application du projet | Défenseur de quai sous-marin |
| Diamètre | 0.5 à 4.5 m |