| Couleur | Divers |
|---|---|
| La température | Haut |
| Pression | Haut |
| Flexibilité | Haut |
| Impact | Haut |
| Dureté | 20-90 rivage-Un ou IRHD |
|---|---|
| L'allongement | ≥ 300% |
| Fonction | Des éclaboussures |
| Le type | à l'état cylindrique |
| Produit d'origine | Bienvenue! |
| Maintenance | Faible |
|---|---|
| Période de garantie | 24 mois, 3 ans |
| Dureté | 50±10 Rive A ou sur demande du client |
| Utilisation | Protéger les sous-marins |
| Installation | À boulonnage |
| Nom de produit | Pare-chocs de amarrage à quai de bon de cisaillement de force de Marine Dock Rubber Fender PIANC2002 |
|---|---|
| Partie | Marine, pare-chocs, dock |
| caractéristiques | DF-V800H |
| Traitement du service | Bâti |
| Haute précision | 0.01mm |
| Nom de produit | Pare-chocs de amarrage à quai durable d'amortisseur d'AIPCN Marine Dock Rubber Fender Hyper Omega |
|---|---|
| Partie | Pare-chocs |
| Application | Dock, port |
| Certification | PIANC, ABS, DNV, LR |
| Matériel | NR |
| Nom de produit | L'amortisseur en caoutchouc UHMW-PE de système mv de jambe d'amortisseur de dock de butoir capitonne |
|---|---|
| Partie | Dock, pare-chocs |
| Matériel | Le caoutchouc naturel anti-vieillissement |
| Aspect | Le caoutchouc lisse |
| Style | Type de la jambe/système mv |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc de dock |
|---|---|
| Matériel | RN |
| Taille | personnalisé |
| Dureté | 30 à 90 à terre |
| Couleur | Le noir, gris, a adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Amortisseur pneumatique de Marine Floating Dock Rubber Fender ISO17357 Yokohama |
|---|---|
| Matériel | La meilleure qualité NR |
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| Diamètre | 500mm - 4,500mm |
| Longueur | 1,000mm - 12,000mm |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc de dock pneumatique de Yokohama |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Diamètre | 500mm-4500mm (d'autres spécifications peuvent être adaptées aux besoins du client) |
| Longueur | 1000mm-12000mm (d'autres spécifications peuvent être adaptées aux besoins du client) |
| Pression d'utilisation | 50KPa ou 80KPa |
| Nom de produit | Type en caoutchouc de l'amortisseur W de grand dock amortisseur en caoutchouc pour Tug Boat Bumper |
|---|---|
| Matériel | NR, NBR, EPDM, silicone, FKM etc. |
| Couleur | Noir ou toute couleur |
| Type | Forme de W |
| Strenth de tension | 24,1 MPA |