| Nom de produit | Amortisseur pneumatique de Marine Floating Dock Rubber Fender ISO17357 Yokohama |
|---|---|
| Matériel | La meilleure qualité NR |
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| Diamètre | 500mm - 4,500mm |
| Longueur | 1,000mm - 12,000mm |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc de dock |
|---|---|
| Matériel | RN |
| Taille | personnalisé |
| Dureté | 30 à 90 à terre |
| Couleur | Le noir, gris, a adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc de dock pneumatique de Yokohama |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Diamètre | 500mm-4500mm (d'autres spécifications peuvent être adaptées aux besoins du client) |
| Longueur | 1000mm-12000mm (d'autres spécifications peuvent être adaptées aux besoins du client) |
| Pression d'utilisation | 50KPa ou 80KPa |
| Nom de produit | Type en caoutchouc de l'amortisseur W de grand dock amortisseur en caoutchouc pour Tug Boat Bumper |
|---|---|
| Matériel | NR, NBR, EPDM, silicone, FKM etc. |
| Couleur | Noir ou toute couleur |
| Type | Forme de W |
| Strenth de tension | 24,1 MPA |
| Nom de produit | Caractéristiques PIANC2002 industrielles navales d'amortisseurs en caoutchouc de cône de C1300H pour |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel, NBR, silicone |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie | Amortisseur en caoutchouc de dock |
| Caractéristiques | Absorption élevée de l'énergie |
|---|---|
| partie | Fendeur en caoutchouc fixe au quai |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de qualité A |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Caractéristiques | Bonne stabilité et sécurité |
|---|---|
| type | Type amortisseur en caoutchouc de V |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel durable |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Caractéristiques | Bonne souplesse et flexibilité |
|---|---|
| type | Fendeur en caoutchouc fixe au quai |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de qualité professionnelle |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Nom du produit | Parures en caoutchouc à cône de haute qualité pour la protection des navires |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Partie | amortisseur de dock |
| Taille | 500 mm à 2000 mm |
| débattement évalué | 70% - 72% |
| Caractéristiques | Installation et entretien faciles |
|---|---|
| type | Type amortisseur en caoutchouc de V |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | Le caoutchouc naturel de première qualité |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |