| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Vie de service | 10 à 15 ans |
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Température | -40°C à 300°C |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Matériel | RN |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| caractéristique | Matériaux écologiques |
| Utilisation | protégez le bateau |
| Nom du produit | Fendeur pneumatique en caoutchouc |
|---|---|
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Durée de vie | 10 à 15 ans |
| Utilisation | protégez le bateau |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Nom de produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Caractéristiques | Matériaux durables |
| Logo | Personnalisé |
| Usage | protégez le bateau |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | Absorption élevée de l'énergie |
| Application | Accrochage des navires |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Vie de service | 10 à 15 ans |
| Matériel | RN |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| matériel | RN |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Garantie | 24 mois |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Matériel | RN |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Forme | Voûte |
|---|---|
| Entretien | Le bas |
| Poids | Lumière |
| résistance à l'impact | Haut |
| Compression | Haut |
| Emballage | Emballage nu, emballage de cadre, emballage de palette |
|---|---|
| Matériel | en caoutchouc |
| Longévité | Haut |
| Entretien | Le bas |
| Forme | Cylindrique |