| Caractéristiques | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Partie | Fendeur en caoutchouc fixe au quai |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de qualité A |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Nom du produit | Des outils innovants de type D, des outils coniques, des outils à arc, des outils en caoutchouc, des |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-D500H |
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Taille | Personnalisé |
| Matériel | Ruban naturel |
| Nom du produit | 50 kPa Fender sous-marin hydropneumatique type d'arbalète de quai de caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel supérieur |
| La norme | La présente directive s'applique à tous les États membres. |
| Les dimensions | 4.5*12.0M |
| Pression initiale | 50kPa |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique de dock de bateau pour le bateau amarrant à quai avec la chaîn |
|---|---|
| Partie | Amortisseur de STS |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-12000mm |
| Caractéristiques | Excellente résistance à l'impact |
|---|---|
| Le type | Fender en caoutchouc de type V |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de haute qualité |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Caractéristiques | Type amortisseur de V |
|---|---|
| Le type | Fender en caoutchouc de type V |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de haute qualité |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Caractéristiques | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Partie | Fendeur en caoutchouc fixe au quai |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de qualité A |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Nom de produit | Des échafaudages en caoutchouc à cône |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel résistant à l'usure |
| Élongation | ≥ 300% |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Application | Bateau industriel de port de dock |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| application | Port |
| Usage | protégez le bateau |
| Garantie | 36 mois |
| Nom du produit | Fenders en caoutchouc à cône en Chine Fenders en caoutchouc à quai en caoutchouc marine Fenders en c |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Partie | amortisseur de dock |
| Taille | 1000 mm à 3000 mm |
| débattement évalué | 70% - 72% |