| Nom du produit | Pneus de caoutchouc à cône Construction durable Pneus de pneus marins Haute résistance aux chocs |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Partie | amortisseur de dock |
| Taille | 100 mm à 3000 mm |
| débattement évalué | 70% - 72% |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Numéro de modèle | HM-CMF60 |
| norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de cellules |
|---|---|
| taille | Personnalisé |
| caractéristique | Hautes performances et puissantes |
| Certificats | La valeur de l'échantillon doit être déterminée en fonction de l'indicateur de qualité. |
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Nom de produit | Des échafaudages en caoutchouc à cône |
|---|---|
| Application | Bateau industriel de port de dock |
| Caractéristiques | Facile à manipuler |
| Certification | PIANC, ABS, DNV |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Nom de produit | Caractéristiques 50kPa de l'amortisseur ISO17357 de Marine Dock Floating Yokohama Rubber |
|---|---|
| Diamètre | 300-4500 millimètres |
| Longueur | 1000-12000 millimètres |
| Absorption d'énergie | 6-6473 KJ |
| Force de réaction | 64-7984 KN |
| Nom du produit | Performance en caoutchouc de l'amortisseur 600H de butoir de voûte d'amortisseur de quai haute pour |
|---|---|
| Matériel | Caoutchouc naturel haute performance |
| Couleur | Noir, Gris...etc |
| Dureté | 65 +/- 5 Shore A |
| La densité | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nom du produit | Amortisseur pneumatique de Yokohama |
|---|---|
| Matériel | Ruban naturel |
| Diamètre | 500mm-4500mm (d'autres spécifications peuvent être adaptées aux besoins du client) |
| Longueur | 1000mm-12000mm (d'autres spécifications peuvent être adaptées aux besoins du client) |
| Pression de travail | 50KPa ou 80KPa |
| Caractéristiques | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Partie | Fendeur en caoutchouc fixe au quai |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de qualité A |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Caractéristiques | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Partie | Fendeur en caoutchouc fixe au quai |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de qualité A |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Nom du produit | Excellente élasticité Fenders en caoutchouc conique Fenders coniques jumeaux Faible entretien |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Partie | amortisseur de dock |
| Taille | 200 mm à 5000 mm |
| débattement évalué | 70% - 72% |