| Nom de produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Nom de produit | dock de 4.5*9.0M Pneumatic Rubber Fender amarrant STS 80kPa ISO17357-1 : 2014 |
|---|---|
| Matériel | Haute performance NR |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Pression initiale | 50kPa |
| Nom de produit | Le caoutchouc naturel PIANC2002 résistant à l'usure d'amortisseurs en caoutchouc de cône du tampon 1 |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-C1000H |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| la flexibilité | Grand |
| Nom de produit | Couleur noire d'amortisseurs en caoutchouc de cône de PIANC2002 800H adaptée aux besoins du client p |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-CRF800H |
| Type | Amortisseurs en caoutchouc fixes |
| Norme | PIANC2002 |
| Taille | Taille faite sur commande |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc de la voûte V |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Processus de fabrication | Bâti, coupe |
| Taille | 200mm-1000mm |
| Longueur | 1000mm-3500mm |
| Nom du produit | Vessels de conteneurs de grande taille |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| partie | amortisseur de dock |
| Taille | 500 mm à 2000 mm |
| débattement évalué | 70% - 72% |
| Caractéristiques | Une absorption d'énergie supérieure |
|---|---|
| Le type | Fender en caoutchouc de type V |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de haute qualité |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Nom du produit | Pellets en caoutchouc cône Pellets en caoutchouc marin Pellets en caoutchouc cylindrique |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Partie | amortisseur de dock |
| Taille | 2000 mm à 5000 mm |
| débattement évalué | 70% - 72% |
| Caractéristiques | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Partie | Fendeur en caoutchouc fixe au quai |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de qualité A |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Nom du produit | Fenders de caoutchouc à cellules de qualité industrielle Fenders maritimes Fenders d'amarrage |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Numéro de modèle | DF-C1000H |
| Taille | 500-3000mm |
| Le type | Type de cellule fixe |