| Nom du produit | Panneaux d'écrans en caoutchouc cellulaire Écrans d'écrans de remorqueur Écrans de boulons |
|---|---|
| Matériel | NR/NBR à haute densité |
| Numéro de modèle | Le type de véhicule: |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| L'allongement | ≥300% |
| Nom de produit | Type en caoutchouc Marine Berthing Boat Dock Customized de l'amortisseur V de voûte de DF-ARF500H |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-ARF500H |
| Traitement du service | Bâti |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Conception | Dessin de douane |
| Nom de produit | Sécurité en caoutchouc de protection de bateau de dock du caoutchouc naturel d'amortisseur de la voû |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel, SBR, NBR |
| Numéro de modèle | DF-ARF700H |
| Traitement de Serviceion | Bâti, coupe |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc C1000H Marine Dock Bumper Vessels de cellules des caractéristiques PIANC20 |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Numéro de modèle | DF-C1000H |
| Taille | 500-3000mm |
| Type | Type fixe de cellules |
| Numéro de modèle | DF-1500H |
|---|---|
| Nom de produit | Norme hyper des amortisseurs PIANC2002 d'Omega d'amortisseur de Marine Safety Dock Cone Rubber |
| Caractéristique | Valeur élevée d'E/R.H, imperméable |
| Taille | Adapté aux besoins du client admis |
| Logo | Logo Availabled adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Les normes en caoutchouc de qualité de l'air d'amortisseur de Yokohama d'amortisseur d'OIN 17357 acc |
|---|---|
| Norme | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Certification | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Diamètre | 500mm-4500mm (d'autres spécifications peuvent être adaptées aux besoins du client) |
| Nom du produit | Équipement de détection de la pollution atmosphérique |
|---|---|
| Matériel | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à l'obligation de fournir des produits de la catég |
| Le type | Fendeur à roues fixes |
| installer | Coins exposés |
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Vie de service | 10 à 15 ans |
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Matériel | RN |
| Nom de produit | Protection en caoutchouc de dock de couleur de noir des amortisseurs NR 500H de voûte de haute perfo |
|---|---|
| Conception | Dessin de douane |
| Taille | 200mm-1000mm |
| Longueur | 1000-3500L |
| Force de réaction | 78kN à 1015kN |
| Nom de produit | Le pare-chocs marin de dock de l'amortisseur en caoutchouc superbe SA300H de voûte a fixé l'amortiss |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-SA300H |
| Traitement du service | Bâti |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Force de réaction | 78kN à 1015kN |