| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| matériel | RN |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Nom de produit | L'amortisseur en caoutchouc adapté aux besoins du client NR de voûte partie la sécurité 400H anti-co |
|---|---|
| Matériel | NR de haute qualité |
| Forme | Type de V |
| Certification | ISO9001, ABS, BV |
| Couleur | La demande du client |
| Nom de produit | Les amortisseurs en caoutchouc DF-CRF1200H de cône flexible imperméable ont fixé l'amarrage en caout |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Type | Forme de cône |
| Couleur | La demande du client |
| Partie | Pare-chocs gauche |
| Nom de produit | Les ABS délivrent un certificat la protection résistante à l'usure en caoutchouc de dock de jetée de |
|---|---|
| Matériel | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Taille | Acceptez les conceptions des clients |
| Chaîne de dureté | 20°-90°shore A |
| Taille | 500-3000mm |
| Partie | Port, dock |
|---|---|
| Nom de produit | Type Marine Arch Rubber Fender Natural 500H en caoutchouc de V pour l'amarrage à quai |
| Type | Amortisseur en caoutchouc de voûte |
| Matériel | NR de haute qualité |
| OEM | Accueil |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Matériel | RN |
| Caractéristique | Matériaux de haute qualité |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Matériel | RN |
| Taille | Personnalisé |
| Caractéristiques | Matériaux durables |
| Nom du produit | Fender en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Standard | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure à la norme ISO 17357-1: |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Matériel | RN |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Fenders à rouleaux anti-collision pour bateaux Fenders à rouleaux en caoutchouc pour ponton |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel à haute densité |
| Le type | Détecteur de roues |
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| Couleur | personnalisé |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de cellules |
|---|---|
| Les accessoires | Panneau avant, faisant face à la protection, à la chaîne, etc. |
| caractéristique | Hautes performances et puissantes |
| taille | Personnalisé |
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |