| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc ISO17357-1 de Yokohama : Bateaux 2014 de technologie 2.5*4.0M CTN |
|---|---|
| Matériel | NR à haute densité |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Diamètre | 500mm-4500mm |
| Longueur | 1000mm-12000mm |
| Nom de produit | ISO17357 et PIANC2002 amortisseur en caoutchouc pneumatique 4.5*9.0M CTN Marine Floating |
|---|---|
| Diamètre | 500-4500 millimètres |
| Longueur | 1000-12000 millimètres |
| Absorption d'énergie | 6-6473 KJ |
| Force de réaction | 64-7984 KN |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de cellules |
|---|---|
| Matériel | Caoutchouc naturel |
| Hauteur | 400 à 3000 MM |
| Certification | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Accessoires | Le panneau avant, le tampon facial, la chaîne... |
| Nom de produit | 50Kpa flottant l'amortisseur en caoutchouc de Yokohama pneumatique en vente |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Taille | Taille adaptée aux besoins du client |
| Pression initiale | 50kPa, 80kPa |
| Nom du produit | AIPCN 2002 Pare-chocs en caoutchouc marin d'amortisseur de cellule d'amarrage avec le cadre frontal |
|---|---|
| Matériel | NR/NBR de haute qualité |
| Numéro de modèle | DF-C1000H |
| Force de réaction | 29-4626KN |
| Absorption d'énergie | 4-6102KNM |
| Nom du produit | Fenders en caoutchouc à cellules, tampons en caoutchouc, fenders d'amarrage, fenders maritimes |
|---|---|
| Matériel | Un excellent caoutchouc naturel |
| Numéro de modèle | Le type de véhicule: |
| La norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | N'importe quelle couleur |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de cellules |
|---|---|
| Matériel | Caoutchouc naturel |
| Hauteur | 400 à 3000 MM |
| Usage | Bateau, quai, jet, port, quai |
| Accessoires | Le panneau avant, le tampon facial, la chaîne... |
| Nom de produit | Catégorie navale d'amortisseurs de cône du caoutchouc naturel flexible noir en caoutchouc de la coul |
|---|---|
| Matériel | NR à haute densité |
| Type | Amortisseur en caoutchouc fixe |
| Logo | Logo Accept adapté aux besoins du client |
| Utilisation | Pour le bateau s'accouplant ou amarrant à quai |
| Nom du produit | Parures en caoutchouc en forme de cône Parures en caoutchouc fixes en forme de cône |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Partie | amortisseur de dock |
| Taille | 1000 mm à 6000 mm |
| débattement évalué | 70% - 72% |
| Nom de produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |