| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc 4.5*9.0M CTN Marine Floating d'ISO17357 et de PIANC2002 Yokohama |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel supérieur |
| Norme | PIANC2002, ISO17357-1 : 2014 |
| Partie | Amortisseur de STS |
| Certificat | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Nom de produit | L'amortisseur en caoutchouc 1000H de voûte en caoutchouc de NBR/NR a adapté le pare-chocs aux besoin |
|---|---|
| Matériel | NR à haute densité |
| Type | Normale |
| Logo | Logo Accept adapté aux besoins du client |
| Taille | Taille faite sur commande |
| Nom de produit | Couleur noire qui absorbe l'énergie industrielle d'amortisseur en caoutchouc environnemental de voût |
|---|---|
| Type | Type de la voûte V |
| Longueur | 1000-3500mm |
| Taille | 200mm-1000mm |
| Certificat | CCS.ABS.BV.GL.DN V.LR |
| Nom de produit | Protection anti-vieillissement d'amortisseur de cellules de caoutchouc naturel de noir de couleur de |
|---|---|
| Matériel | NR/NBR à haute densité |
| Numéro de modèle | DF-C1700H |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Élongation | ≥300% |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Application du projet | Port |
| Matériel | RN |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Matériel | RN |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Longueur | 1000 mm à 12000 mm |
| Nom de produit | Coutume en caoutchouc d'amortisseurs de cône de service d'OEM moulant l'amortisseur anti-vieillissem |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel anti-vieillissement |
| Numéro de modèle | DF-CRF1000 |
| Couleur | Noir |
| Utilisation | Amortisseur de amarrage industriel |
| Nom du produit | Parures marines cylindriques pour la protection contre les collisions Parures marines en caoutchouc |
|---|---|
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Couleur | Noir, gris, blanc ou selon les exigences du client |
| Diamètre intérieur | 50 mm - 1000 mm |
| Longueur | Les exigences des clients |
| Nom de produit | ISO17357-1 : 2014 type en caoutchouc pneumatique type de l'amortisseur CTN de 3300*6500MM CTN |
|---|---|
| Matériel | NR à haute densité |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Diamètre | 500mm-4500mm |
| Longueur | 1000mm-12000mm |
| Nom du produit | Bateau marin de bateau de port de garde-boue en caoutchouc marin cylindrique de haute performance |
|---|---|
| Matériel | NR/NBR hautes performances |
| Numéro de modèle | DF-C600 |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| Élongation | ≥300% |