| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de cellules |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| taille | Personnalisé |
| Les accessoires | Panneau avant, faisant face à la protection, à la chaîne, etc. |
| caractéristique | Hautes performances et puissantes |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Application | Port |
| Le logo | Personnalisé |
| Nombre de pièces | 1 |
| Matériel | NBR |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc ISO17357-1 de Yokohama : 2014 caractéristiques STS HDG 4.5*9.0M |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Norme | PIANC2002, ISO17357-1 : 2014 |
| Certificat | ABS DE DNV BV CCS LR |
| Pression initiale | 50kPa et 80kPa |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique 50kPa CTN 3.3*6.5M Marine Safety des caractéristiques ISO17357 |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Norme | PIANC2002, ISO17357-1 : 2014 |
| Certificat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Pression initiale | 50kPa et 80kPa |
| Nom de produit | flottement standard du bateau 80kPa de 2.0*3.5M Pneumatic Rubber Fender ISO17357 |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel à haute densité |
| Norme | PIANC2002, ISO17357-1 : 2014 |
| Certificat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Pression initiale | 50kPa et 80kPa |
| Nom de produit | Yokohama Marine Inflatable Rubber Fenders Customized pour navire-navire |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Norme | PIANC2002, ISO17357-1 : 2014 |
| Certificat | DNV BV CCS LR ABS |
| Pression initiale | 50KPa et 80KPa |
| Nom de produit | L'amortisseur du caoutchouc naturel de Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatic avec des pneus et les c |
|---|---|
| Diamètre | 500mm - 4,500mm |
| Longueur | 1,000mm - 12,000mm |
| Matériel | NR de haute qualité |
| Pression initiale | 50kPa, 80kPa |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc ISO17357-1 de Yokohama : Bateaux 2014 de technologie 2.5*4.0M CTN |
|---|---|
| Matériel | NR à haute densité |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Diamètre | 500mm-4500mm |
| Longueur | 1000mm-12000mm |
| Nom de produit | ISO17357 et PIANC2002 amortisseur en caoutchouc pneumatique 4.5*9.0M CTN Marine Floating |
|---|---|
| Diamètre | 500-4500 millimètres |
| Longueur | 1000-12000 millimètres |
| Absorption d'énergie | 6-6473 KJ |
| Force de réaction | 64-7984 KN |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de cellules |
|---|---|
| Matériel | Caoutchouc naturel |
| Hauteur | 400 à 3000 MM |
| Certification | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Accessoires | Le panneau avant, le tampon facial, la chaîne... |