| Nom de produit | Le pare-chocs marin de dock de l'amortisseur en caoutchouc superbe SA300H de voûte a fixé l'amortiss |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-SA300H |
| Traitement du service | Bâti |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Force de réaction | 78kN à 1015kN |
| Nom de produit | PIANC2002 norme Marine Fenders Dock Rubber Bumper cylindrique pour l'amarrage à quai |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Numéro de modèle | DF-C300 |
| Diamètre intérieur | 75-1000mm |
| Diamètre extérieur | 150-2000mm |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Numéro de modèle | 2.0*3.5m |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Renfort | Spirale de fil à haute traction |
| Surface | Lisse |
| Nom de produit | Bateau en caoutchouc 2.0*3.5M Floating de l'amortisseur 80kPa de Yokohama des caractéristiques ISO17 |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Résistance à la traction | ≥18 |
| Pression initiale | 80KPa |
| Nom de produit | ISO17357-1 : Certificat en caoutchouc 50kPa de la BV d'amortisseur de Yokohama de 2014 caractéristiq |
|---|---|
| Matériel | Haute performance NR |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Pression initiale | 50kPa |
| Nom de produit | Élastique industriel environnemental Marine Dock Ship d'amortisseur en caoutchouc de voûte de V500H |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-V500H |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| la flexibilité | Grand |
| Nom de produit | Sécurité en caoutchouc adaptée aux besoins du client de matériaux des amortisseurs NR de cône moulan |
|---|---|
| Matériel | Haute performance NR |
| Forme | Type de cône |
| Taille | 500H-2000H |
| La température | -40°C-120°C |
| Nom de produit | Absorption économique de haute énergie de dock en caoutchouc de l'amortisseur 1250H NR des cellules |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel superbe de qualité |
| Numéro de modèle | DF-C1250H |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Matériel | Ruban naturel |
|---|---|
| Nom du produit | Fenders de caoutchouc cellulaire Fenders de marine Fenders de bateau Pare-chocs Fenders de caoutchou |
| Taille | 400 à 3000 MM |
| Certification | PIANC, DNV, ABS, BV, CCS |
| Les accessoires | Le panneau avant, le tampon facial, la chaîne... |
| Nom du produit | Fender en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Standard | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure à la norme ISO 17357-1: |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | protégez le bateau |
| Fonctionnalité | Opération flexible |