| Nom du produit | Excellente élasticité Fenders en caoutchouc conique Fenders coniques jumeaux Faible entretien |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Partie | amortisseur de dock |
| Taille | 200 mm à 5000 mm |
| débattement évalué | 70% - 72% |
| Nom du produit | Des écrous en caoutchouc à rouleaux de coussin pour remorqueurs de bateaux maritimes |
|---|---|
| Matériel | Résistance au vieillissement |
| Numéro de modèle | Le code de référence est le DF-D1750. |
| Le type | Des rouleaux à rouleaux |
| Produit d'origine | Bienvenue. |
| Nom de produit | Ailes à rouleaux |
|---|---|
| Matériel | Nbr |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Applications | Terminal portuaire |
| Taille | Personnalisé |
| Nom de produit | Dock en caoutchouc standard 3.3*6.5M Marine Safety de l'amortisseur 50kPa d'ISO17357 Yokohama |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Traitement du service | Bâti |
| Pression initiale | 50kPa |
| Nom de produit | Dock en caoutchouc Marine Bumper de résistance de larme des amortisseurs 1200H PIANC2002 de cône de |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel à haute densité |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Élongation | ≥300% |
| Certification | PIANC2002, ISO, SGS |
| Nom de produit | Les accessoires superbes de Marine Cell Rubber Fender With accouplent la sécurité pour l'amarrage à |
|---|---|
| Matériel | L'excellent caoutchouc naturel |
| Numéro de modèle | DF-C1150H |
| Norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Toute couleur |
| Nom de produit | Type amortisseurs en caoutchouc de V de Marine Dock Protection Fixed Rubber d'amortisseur de voûte s |
|---|---|
| Conception | Dessin de douane |
| Taille | 200mm-1000mm |
| Longueur | 1000-3500L |
| Force de réaction | 78kN à 1015kN |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc de la voûte V |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Processus de fabrication | Bâti, coupe |
| Taille | 200mm-1000mm |
| Longueur | 1000mm-3500mm |
| Caractéristiques | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Partie | Fendeur en caoutchouc fixe au quai |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de qualité A |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Matériel | RN |
| Couleur | Noir |
| Taille | Personnalisé |
| Le logo | Personnalisé |