| Nom de produit | Le GV a approuvé l'amortisseur en caoutchouc pneumatique de Yokohama de dock pour navire-navire |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel résistant à l'usure |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Partie | Filet à chaînes de pneu |
| Pression initiale | 50KPa ou 80KPa |
| Nom de produit | Anti-collision gonflable de jetée de dock d'amortisseur en caoutchouc pneumatique de Yokohama avec l |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel à haute densité |
| Norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2014 |
| Partie | Amortisseur de flottement de Yokohama |
| Type | Marine Rubber Fenders pneumatique |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique flottant professionnel de Yokohama pour navire à quai |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Norme | PIANC2014, ISO17357-1 : 2014 |
| Certificat | ABS DE CCS LR BV |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Partie | Fendeur en caoutchouc fixe au quai |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de qualité A |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Nom du produit | Sécurité maritime DOC de protection des navires en caoutchouc cylindrique OEM naturel |
|---|---|
| Matériel | Ruban naturel |
| Diamètre | 100mm à 1200mm |
| Longueur | Selon les besoins |
| Renforcement | NR, NBR, SR, CR de haute qualité |
| Nom de produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Caractéristiques | Matériaux durables |
| Garantie | 36 mois |
| Application | Port |
| Nom de produit | Flottement du dock 50kPa de la couchette ISO17357 et PIANC2002 en caoutchouc d'amortisseur de Yokoha |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel rentable |
| Norme | ISO17357, ISO9001 |
| Partie | Amortisseur de STS |
| Certificat | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Nom de produit | Les amortisseurs en caoutchouc Marine Dock 800H de cône ont fixé le système en caoutchouc d'amortiss |
|---|---|
| Partie | Pare-chocs de bateau de dock |
| Application | Dock, port, quai, jetée |
| Certification | PIANC2002, ABS, DNV, LR |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Nom de produit | Le caoutchouc naturel en caoutchouc Marine Boat Dock Customized d'amortisseurs de cône de DF-CRF600H |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-CRF600H |
| Traitement du service | Bâti |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Force de réaction | 55kN à 3485kN |
| Nom de produit | Norme en caoutchouc pneumatique de flottement de l'amortisseur ISO17357 de Yokohama d'amortisseur de |
|---|---|
| Material | Natural Rubber |
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| Diamètre | 500mm - 4500mm |
| Longueur | 1000mm - 12000mm |