| Nom de produit | 2.5*4.0M que Floating Foam Fender a fermé la cellule écument élasticité écologique de sécurité |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-2.5*4.0M |
| Force de réaction | 54kN à 7353kN |
| Absorption d'énergie | 3.8KN-M à 7720KN-M |
| OEM | Soutenu |
| Nom de produit | Protection remplie de mousse de bateau d'amortisseur de cellules de mousse de suspension fermée à ha |
|---|---|
| Marque | DockFender |
| Matériel | Mousse + polyuréthane fermés de cellules |
| Application | Amarrage à quai navire-navire, bateau pour accoupler l'amarrage à quai |
| Durée | 10-15 ans |
| Nom du produit | Fendeur à mousse flottante pour bateau de mer Fendeur en caoutchouc polyuréthane |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Nom du produit | 3.3*6.5M Fenders remplis de mousse pour offshore/amarrage/port/port/ferry destinés aux marines naval |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-3.3*6.5M |
| Matériel | EVA à haute densité |
| Force de réaction | 54kN à 7353kN |
| Absorption d'énergie | 3.8KN-M à 7720KN-M |
| Nom du produit | Cellule fermée de l'unité centrale EVA du diamètre 1500mm*3000mm d'amortisseur rempli par mousse mar |
|---|---|
| Matériel | Mousse PU haute densité, revêtement en polyuréthane |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| Élongation | ≥350% |
| Certificat | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Matériel | EVA à haute densité |
| Numéro de modèle | DF-1200mm*2000mm |
| Traitement du service | Bâti |
| Diamètre | 500mm-4500mm |
| Nom du produit | L'absorption de l'énergie durable PIANC 600*1200 Fenders de marine cylindriques en caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | NR |
| Diamètre intérieur | 75 à 1000 mm |
| Diamètre extérieur | 150-2000mm |
| Chaîne de dureté | 20°-90° côte A |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Usage | Évitement des collisions |
| Couleur | Rouge, noir, jaune |
| Matériel | Eva et polyuréthane |
| Couches | 5 à 10 couches |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| Nom du produit | Partenons de la marine/du navire/du bateau/de l'amarrage/des quais Partenons remplis de mousse pour |
|---|---|
| Marque | DockFender |
| Matériel | Polyuréthane, EVA, etc. |
| Couleur | Noir, orange ou selon les exigences du client |
| Diamètre | 700mm-3300mm ou taille adaptée aux besoins du client |