| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| emballage | Sac en plastique + palette |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| emballage | Sac en plastique + palette |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| emballage | Sac en plastique + palette |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| Emballage | Sac en plastique + palette |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Pellets en caoutchouc cône Pellets en caoutchouc marin Pellets en caoutchouc cylindrique |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Partie | amortisseur de dock |
| Taille | 2000 mm à 5000 mm |
| débattement évalué | 70% - 72% |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| emballage | Sac en plastique + palette |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Nom de produit | Prix/catalogue P50 pour les navires |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Mot-clé | Amortisseur pneumatique |
| couleur | Etc. noir, rouge, bleu, vert |
| Pression d'utilisation | 50kPa, 80kPa |
| Nom du produit | Fenders à rouleaux anti-collision pour bateaux Fenders à rouleaux en caoutchouc pour ponton |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel à haute densité |
| Le type | Détecteur de roues |
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| Couleur | personnalisé |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| emballage | Sac en plastique + palette |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Nom de produit | Certificat cylindrique de Marine Fenders CMF600D BV de nouvelle conception pour le pare-chocs de bat |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Couleur | Noir, gris, ou au besoin |
| Diamètre intérieur | 75-1000mm |
| Diamètre extérieur | 150-2000mm |