| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc C1000H Marine Dock Bumper Vessels de cellules des caractéristiques PIANC20 |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Numéro de modèle | DF-C1000H |
| Taille | 500-3000mm |
| Type | Type fixe de cellules |
| Nom de produit | Protection anti-vieillissement d'amortisseur de cellules de caoutchouc naturel de noir de couleur de |
|---|---|
| Matériel | NR/NBR à haute densité |
| Numéro de modèle | DF-C1700H |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Élongation | ≥300% |
| Caractéristiques | Bonne souplesse et flexibilité |
|---|---|
| type | Fendeur en caoutchouc fixe au quai |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de qualité professionnelle |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Nom du produit | Fenders de caoutchouc à cellules de qualité industrielle Fenders maritimes Fenders d'amarrage |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Numéro de modèle | DF-C1000H |
| Taille | 500-3000mm |
| Le type | Type de cellule fixe |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de cellules |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| taille | Personnalisé |
| caractéristique | Hautes performances et puissantes |
| Les accessoires | Panneau avant, faisant face à la protection, à la chaîne, etc. |
| Matériel | Ruban naturel |
|---|---|
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de cellules |
| Hauteur | 400 à 3000 MM |
| Certification | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Les accessoires | Le panneau avant, le tampon facial, la chaîne... |
| Nom du produit | Des échafaudages en caoutchouc à cône |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel résistant à l'usure |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Caractéristiques | Facile à manipuler |
| Application | Bateau industriel de port de dock |
| Nom de produit | Caractéristiques des amortisseurs ISO17357 de Yokohama avec des pneumatiques d'aéronefs pour des opé |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel résistant à l'usure |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Traitement du service | Bâti |
| Pression initiale | 50kPa et 80kPa |
| Nom de produit | amarrage à quai standard en caoutchouc de flottement de bateau de dock de l'amortisseur ISO17357 du |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de bonne qualité |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Partie | Filet à chaînes de pneu |
| Pression initiale | 50KPa ou 80KPa |
| Nom de produit | Bateaux de pêche en caoutchouc pneumatiques de flottement gonflables de navires d'amortisseur de Yok |
|---|---|
| Partie | Amortisseur de STS |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Couleur | Noir |
| Diamètre | 300mm-4500mm |