| Nom de produit | flottement standard du bateau 80kPa de 2.0*3.5M Pneumatic Rubber Fender ISO17357 |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel à haute densité |
| Norme | PIANC2002, ISO17357-1 : 2014 |
| Certificat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Pression initiale | 50kPa et 80kPa |
| Nom de produit | Type amortisseur en caoutchouc Marine Safety Dock Fender résistante à l'usure de NBR 70 V de voûte |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Couleur | Noir, gris… etc. |
| Dureté | 65 +/- 5 rivage A |
| Densité | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nom de produit | Les rouleaux du coussin D370 dactylographient aux amortisseurs ISO9001 de rouleau le caoutchouc natu |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-CR20 |
| Type | Rouleaux de coussin |
| Norme | PIANC2002 |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Des rouleaux à rouleaux |
|---|---|
| Le type | Des rouleaux à rouleaux |
| Matériel | NBR |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| Applications | Terminal gauche |
| Nom de produit | Les amortisseurs de rouleau de PIANC&ISO amortissent le dock Marine Bumper de résistance de larme de |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Norme | PIANC2002, HGT 2866-2016 |
| Certificat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Garantie | 36 MOIS |
| Nom de produit | Type en caoutchouc caractéristiques de l'amortisseur V de dock de protection de dock des amortisseur |
|---|---|
| Partie | Marine, pare-chocs, dock |
| caractéristiques | DF-V500H |
| Traitement du service | Bâti |
| Haute précision | 0.01mm |
| Nom du produit | Des rouleaux à rouleaux |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Le type | Des rouleaux à rouleaux |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| Applications | Terminal gauche |
| Nom de produit | Le caoutchouc naturel plat en caoutchouc dur noir épais du matériel NBR d'amortisseur en caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel, NBR, silicone, EPDM, FKM, SBR |
| Type | Type de V |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| MOQ | 1 |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Numéro de modèle | 2.0*3.5m |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Renfort | Spirale de fil à haute traction |
| Surface | Lisse |
| Nom du produit | Ailes à rouleaux |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Applications | Terminal portuaire |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Emballage | Sac en plastique + palette |