| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Partie | Charnière |
| Emballer | Palette en bois, caisse en bois |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Partie | Charnière |
| Matériel | Nbr |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| partie | charnière |
| emballer | Palette en bois, caisse en bois |
| Nom de produit | Les amortisseurs AIPCN et ISO17357 en caoutchouc pneumatiques standard la chaîne pour pneumatiques M |
|---|---|
| Matériel | La meilleure qualité NR, NBR, SR |
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Longueur | 1,000mm - 12,000mm |
| Nom de produit | Type en caoutchouc de l'amortisseur 600H V de voûte fixe d'amortisseur du caoutchouc naturel pour la |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel, NBR, silicone |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie | Amortisseur en caoutchouc fixe |
| Nom de produit | Type de Marine Customizable V couleur en caoutchouc de noir d'amortisseur pour la couchette de port |
|---|---|
| Partie | Marine, pare-chocs, dock |
| Caractéristiques | DF-V400H |
| Traitement du service | Bâti |
| Haute précision | 0.01mm |
| Nom de produit | OIN 17357 a approuvé le type le caoutchouc naturel de 4.5*9.0M Yokohama Floating Fenders CTN |
|---|---|
| Norme | AIPCN, ISO17357-1 : 2014 |
| Conductivité de chaleur | =<0.034 |
| Dureté | 60±10 rivage A ou la demande du client |
| Élongation | ≥400 |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Application du projet | Port |
| Taille | Personnalisé |
| Nom de l'entreprise | Personnalisé |
| Matériel | NBR |
| Nom de produit | Amortisseurs de Yokohama des caractéristiques ISO17357 flottant l'amortisseur pour des opérations de |
|---|---|
| Matériel | NR, SR, NBR |
| Standard | ISO17357-1:2014 |
| Traitement du service | Moulage, Découpe |
| Pression initiale | 50KPa et 80KPa |
| Nom de produit | Type amortisseur pneumatique 3.3*6.5M ISO17357 de CTN d'amortisseur en caoutchouc de dock |
|---|---|
| Matériel | SR NBR de NR résistant à l'usure |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Partie | Filet à chaînes de pneu |
| Pression initiale | 50KPa/80KPa |