| Nom de produit | 50Kpa flottant l'amortisseur en caoutchouc de Yokohama pneumatique en vente |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Taille | Taille adaptée aux besoins du client |
| Pression initiale | 50kPa, 80kPa |
| Installation | C' est facile. |
|---|---|
| Maintenance | Faible |
| Durabilité | Très haut |
| Forme | ARCH |
| Matériel | Déchets |
| Nom de produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Caractéristiques | Matériaux durables |
| Garantie | 36 mois |
| Application | Port |
| Nom de produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Caractéristiques | Matériaux durables |
| Application | Port |
| Logo | Personnalisé |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Partie | Charnière |
| Matériel | Nbr |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Logo | Personnalisé |
| Usage | protégez le bateau |
| Taille | Personnalisé |
| Nom de produit | Norme ISO17357 du caoutchouc naturel 3.3M d'amortisseurs de Yokohama d'opérations de STS |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Renfort | Corde en nylon |
| Gaine | Filet à chaînes de pneu |
| Chaîne de diamètre | De 0.5m à 4.5m |
| Nom de produit | ISO17357 Yokohama flottant le kPa pneumatique 3.3*6.5m des amortisseurs 50 avec la soupape de sûreté |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Pression initiale | 50kPa, 80kPa |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc de Yokohama de pneu d'avions flottant Marine Boat Fenders |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel supérieur |
| Partie | amortisseur en caoutchouc de côté de bateau |
| Application | Utilisé pour le bateau et le dock |
| Couleur | Noir |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique de dock de bateau pour le bateau amarrant à quai avec la chaîn |
|---|---|
| Partie | Amortisseur de STS |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-12000mm |