| Nom du produit | Ailes à rouleaux |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Emballage | Sac en plastique + palette |
| Taille | Personnalisé |
| Applications | Terminal portuaire |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Garantie | 24 mois |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Logo | Personnalisé |
| Usage | protégez le bateau |
| Taille | Personnalisé |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique ISO17357-1 : Pare-chocs 2014 de bateau de dock de STS 4.5*9.0M |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Traitement du service | Bâti |
| Pression initiale | 50kPa |
| Nom de produit | ISO17357-1 : Pare-chocs pneumatique de 2014 opérations des amortisseurs 3.3*6.5M 80kPa STS |
|---|---|
| Norme | ISO17357-1 : 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Enroulement anti-déflagrant et global, anti-vieillissement |
| Dureté | 50±10 rivage A |
| Élongation | ≥400 |
| Nom de produit | Couleur noire qui absorbe l'énergie industrielle d'amortisseur en caoutchouc environnemental de voût |
|---|---|
| Type | Type de la voûte V |
| Longueur | 1000-3500mm |
| Taille | 200mm-1000mm |
| Certificat | CCS.ABS.BV.GL.DN V.LR |
| Nom de produit | Amortisseurs Tug Boat Fenders Ozone du trou de la serrure PIANC2002 et protection de butoir de batea |
|---|---|
| Matériel | NR/NBR/SBR résistant à l'usure |
| Type | Type de trou de la serrure |
| Taille | 200-350H, Lmax=2000 |
| Élongation | ≥300% |
| Nom de produit | Flottement du dock 50kPa de la couchette ISO17357 et PIANC2002 submersible hydropneumatique d'amorti |
|---|---|
| Norme | ISO17357-1 : 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Enroulement anti-déflagrant et global, anti-vieillissement |
| Dureté | 50±10 rivage A |
| Élongation | ≥400 |
| Nom de produit | PIANC2002 Marine Dock Pneumatic Fenders amortisseur de dock de bateau de 3,3 x de 6.5m avec le pneu |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de niveau supérieur |
| Norme | PIANC2002, ISO17357-1 : 2014 |
| couleurs | Couleur noire ou personnalisée |
| Certifications | ABS D'ISO9001-2008 BV CCS |
| Nom de produit | Yokohama Marine Inflatable Rubber Fenders Customized pour navire-navire |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Norme | PIANC2002, ISO17357-1 : 2014 |
| Certificat | DNV BV CCS LR ABS |
| Pression initiale | 50KPa et 80KPa |