| Nom de produit | OIN 17357 a approuvé le type le caoutchouc naturel de 4.5*9.0M Yokohama Floating Fenders CTN |
|---|---|
| Norme | AIPCN, ISO17357-1 : 2014 |
| Conductivité de chaleur | =<0.034 |
| Dureté | 60±10 rivage A ou la demande du client |
| Élongation | ≥400 |
| Nom de produit | L'amortisseur en caoutchouc 1000H de voûte en caoutchouc de NBR/NR a adapté le pare-chocs aux besoin |
|---|---|
| Matériel | NR à haute densité |
| Type | Normale |
| Logo | Logo Accept adapté aux besoins du client |
| Taille | Taille faite sur commande |
| Numéro de modèle | DF-1000H |
|---|---|
| Nom de produit | Le caoutchouc naturel 1000H d'amortisseurs de cône des caractéristiques PIANC2002 pour la marine de |
| Caractéristique | Valeur élevée d'E/R.H, biens |
| Taille | Adapté aux besoins du client admis |
| LOGO | Logo Availabled adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Bateaux de pêche en caoutchouc pneumatiques de flottement gonflables de navires d'amortisseur de Yok |
|---|---|
| Partie | Amortisseur de STS |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Couleur | Noir |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Nom de produit | Les amortisseurs AIPCN et ISO17357 en caoutchouc pneumatiques standard la chaîne pour pneumatiques M |
|---|---|
| Matériel | La meilleure qualité NR, NBR, SR |
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Longueur | 1,000mm - 12,000mm |
| Nom du produit | Pistes en caoutchouc pour bateaux pour charges lourdes Plaque de montage de pare-chocs en caoutchouc |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Partie | amortisseur de dock |
| Taille | 500 mm à 2000 mm |
| débattement évalué | 70% - 72% |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Partie | Charnière |
| Emballer | Palette en bois, caisse en bois |
| Nom de produit | Caractéristiques PIANC2002 industrielles navales d'amortisseurs en caoutchouc de cône de C1300H pour |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel, NBR, silicone |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Catégorie | Amortisseur en caoutchouc de dock |
| Nom de produit | Type amortisseur pneumatique 3.3*6.5M ISO17357 de CTN d'amortisseur en caoutchouc de dock |
|---|---|
| Matériel | SR NBR de NR résistant à l'usure |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Partie | Filet à chaînes de pneu |
| Pression initiale | 50KPa/80KPa |
| Nom de produit | Le prix de gros EVA Foam Filled Fender Colorful 2.0*3.5m ISO9001 a certifié pour le dock de bateau |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| Type | Amortisseur de flottement |
| Élongation | ≥350% |
| Dureté | 75-95 rivage A |