| Nom du produit | Fendeur flottant en mousse Fendeurs sous-marins Eva Fendeur de bateau en mousse |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Nom du produit | Fender à mousse flottante avec haute performance et certificat ISO |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de dock |
|---|---|
| Certification | ISO9001 |
| Le mot clé | Prix des détecteurs de caoutchouc |
| Caractéristique | Résistant à l'usure, anti-collision |
| Technologie | Forgeage par extrusion |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Matériel | RN |
| Taille | Personnalisé |
| Caractéristiques | Matériaux durables |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Couleur | noir |
| Nom de l'entreprise | Personnalisé |
| Application | Accrochage des navires |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Taille | personnalisé |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Application | Port |
| Matériel | RN |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | Absorption élevée de l'énergie |
| Application | Accrochage des navires |
| Nom de produit | ISO17357-1 : Certificat en caoutchouc 50kPa de la BV d'amortisseur de Yokohama de 2014 caractéristiq |
|---|---|
| Matériel | Haute performance NR |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Pression initiale | 50kPa |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc ISO17357-1 de Yokohama : 2014 caractéristiques STS HDG 4.5*9.0M |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Norme | PIANC2002, ISO17357-1 : 2014 |
| Certificat | ABS DE DNV BV CCS LR |
| Pression initiale | 50kPa et 80kPa |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc ISO17357-1 de Yokohama : 2014 norme 3.3M Port Bumper Marine |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel à haute densité |
| Norme | PIANC2002, ISO17357-1 : 2014 |
| Certificat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Pression initiale | 50kPa et 80kPa |