| Nom de produit | Le caoutchouc naturel en caoutchouc des amortisseurs 1600H de cône fixe d'amortisseur pour la protec |
|---|---|
| Matériel | NR anti-vieillissement |
| Numéro de modèle | DF-C1600H |
| MOQ | 1 morceau |
| OEM | a accueilli |
| Nom de produit | Couleur noire d'amortisseurs en caoutchouc de cône de PIANC2002 800H adaptée aux besoins du client p |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-CRF800H |
| Type | Amortisseurs en caoutchouc fixes |
| Norme | PIANC2002 |
| Taille | Taille faite sur commande |
| Nom du produit | Ailes à rouleaux |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Applications | Terminal portuaire |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Emballage | Sac en plastique + palette |
| Nom du produit | 3.3*6.5M Fenders remplis de mousse pour offshore/amarrage/port/port/ferry destinés aux marines naval |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-3.3*6.5M |
| Matériel | EVA à haute densité |
| Force de réaction | 54kN à 7353kN |
| Absorption d'énergie | 3.8KN-M à 7720KN-M |
| Nom du produit | Ailes sous-marines |
|---|---|
| Avantage | Usine personnalisée et originale |
| Application | Quai |
| Diamètre | 0,5 ~ 4,5 m |
| Matériel | Caoutchouc naturel de haut niveau |
| Nom du produit | Ailes sous-marines |
|---|---|
| Avantage | Usine personnalisée et originale |
| Application | Quai |
| Diamètre | 0,5 ~ 4,5 m |
| Garantie | 36 mois |
| Nom du produit | Ailes sous-marines |
|---|---|
| Avantage | Usine personnalisée et originale |
| Garantie | 36 mois |
| Matériel | Caoutchouc naturel de haut niveau |
| Pression | 50 kpa ~ 80 kPa |
| Nom du produit | Fenders sous-marins |
|---|---|
| Avantages | Usine adaptée et originale aux besoins du client |
| Garantie | 36 mois |
| Application du projet | Défenseur de quai sous-marin |
| Diamètre | 0.5 à 4.5 m |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Nom de produit | Ailes sous-marines |
|---|---|
| Avantage | Usine personnalisée et originale |
| Garantie | 36 mois |
| Application | Quai |
| Diamètre | 0,5 ~ 4,5 m |