| Nom de produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Matériel | Nbr |
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Partie | Charnière |
| Nom du produit | Fender en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Standard | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure à la norme ISO 17357-1: |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | protégez le bateau |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| Emballage | Sac en plastique + palette |
| Taper | Cylindrique |
| Nom du produit | Ailes à rouleaux |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Emballage | Sac en plastique + palette |
| Taille | Personnalisé |
| Applications | Terminal portuaire |
| Nom de produit | Des échafaudages en caoutchouc à cône |
|---|---|
| Application | Bateau industriel de port de dock |
| Caractéristiques | Facile à manipuler |
| Certification | PIANC, ABS, DNV |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Nom de produit | L'amortisseur en caoutchouc UHMW-PE de système mv de jambe d'amortisseur de dock de butoir capitonne |
|---|---|
| Partie | Dock, pare-chocs |
| Matériel | Le caoutchouc naturel anti-vieillissement |
| Aspect | Le caoutchouc lisse |
| Style | Type de la jambe/système mv |
| Nom de produit | Amortisseurs en caoutchouc d'élément résistant avec le pare-chocs de port de dock de conception modu |
|---|---|
| Partie | Dock, pare-chocs |
| Matériel | Le caoutchouc naturel anti-vieillissement |
| Aspect | Le caoutchouc lisse |
| Type | Type d'élément |
| Nom du produit | Amortisseur pneumatique de Yokohama |
|---|---|
| Matériel | Ruban naturel |
| Diamètre | 500mm-4500mm (d'autres spécifications peuvent être adaptées aux besoins du client) |
| Longueur | 1000mm-12000mm (d'autres spécifications peuvent être adaptées aux besoins du client) |
| Pression de travail | 50KPa ou 80KPa |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de cellules |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| taille | Personnalisé |
| caractéristique | Hautes performances et puissantes |
| Les accessoires | Panneau avant, faisant face à la protection, à la chaîne, etc. |