| Nom du produit | Fender en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Standard | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure à la norme ISO 17357-1: |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Matériel | RN |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Ailes à rouleaux |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Applications | Terminal portuaire |
| Taille | Personnalisé |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc de la voûte V |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Processus de fabrication | Bâti, coupe |
| Taille | 200mm-1000mm |
| Longueur | 1000mm-3500mm |
| Nom du produit | Des échafaudages en caoutchouc à cône |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel résistant à l'usure |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| Caractéristiques | Absorption élevée de l'énergie |
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Matériel | RN |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| caractéristique | Matériaux écologiques |
| Utilisation | protégez le bateau |
| Nom du produit | Ailes à rouleaux |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Emballage | Sac en plastique + palette |
| Taille | Personnalisé |
| Nom de produit | Absorption Pier Dock Berth Vessel de haute énergie de Marine Dock Square Rubber Fenders |
|---|---|
| Partie | Pare-chocs, dock |
| Application | Dock, port |
| Fonction | Protection |
| Taille | 150-600 millimètres |
| Nom de produit | Coutume en caoutchouc d'amortisseurs de cône de service d'OEM moulant l'amortisseur anti-vieillissem |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel anti-vieillissement |
| Numéro de modèle | DF-CRF1000 |
| Couleur | Noir |
| Utilisation | Amortisseur de amarrage industriel |
| Nom de produit | Les rouleaux du coussin D370 dactylographient aux amortisseurs ISO9001 de rouleau le caoutchouc natu |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-CR20 |
| Type | Rouleaux de coussin |
| Norme | PIANC2002 |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Trelleborg Shibata 600x1200 Franges en caoutchouc cylindriques pour pare-chocs de quai de bateau |
|---|---|
| Mots clés | amortisseurs en caoutchouc cylindrique |
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Couleur | Noir ou comme demande |
| Diamètre intérieur | 600 mm |