| Nom de produit | Ailes à rouleaux |
|---|---|
| Matériel | Nbr |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Applications | Terminal portuaire |
| Taille | Personnalisé |
| Nom de produit | Ailes à rouleaux |
|---|---|
| Matériel | Nbr |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Applications | Terminal portuaire |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Fender en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Standard | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure à la norme ISO 17357-1: |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | protégez le bateau |
| Fonctionnalité | Opération flexible |
| Nom du produit | Amortisseur pneumatique |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| La norme | Pour l'utilisation de la méthode ISO 17357-1:2014, PIANC |
| Diamètre | 500mm-4500mm |
| Longueur | 1000 mm à 12000 mm |
| Nom de produit | Couleur noire Marine Safety Dock Fender Wear d'amortisseurs en caoutchouc de cône de NBR 800 résista |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Numéro de modèle | DF-CRF800H |
| Traitement du service | Bâti |
| Conception | Dessin de douane |
| Nom de produit | Pare-chocs de amarrage à quai d'amortisseurs du cône H1000 de bateau résistant à l'usure en caoutcho |
|---|---|
| Matériel | NR de haute qualité |
| Forme | Type de cône |
| Certification | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Couleur | La demande du client |
| Nom de produit | Norme de flottement résistante 100% de l'amortisseur 700x1500 PIACN de mousse ambiant |
|---|---|
| Matériel | Mousse PU haute densité, revêtement en polyuréthane |
| Traitement du service | Moulage, Découpe |
| Élongation | ≥350% |
| Certification | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc de dock pneumatique de Yokohama |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Diamètre | 500mm-4500mm (d'autres spécifications peuvent être adaptées aux besoins du client) |
| Longueur | 1000mm-12000mm (d'autres spécifications peuvent être adaptées aux besoins du client) |
| Pression d'utilisation | 50KPa ou 80KPa |
| Nom du produit | Détecteur de mousse flottante Coussin de mousse léger Détecteur de mousse gonflable |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Nom du produit | Systèmes d'aménagement de barrages de navires |
|---|---|
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Couleur | Noir, gris, blanc ou selon les exigences du client |
| Diamètre intérieur | 75mm - 1000mm |
| Longueur | Les exigences des clients |