| Nom de produit | Les accessoires superbes de Marine Cell Rubber Fender With accouplent la sécurité pour l'amarrage à |
|---|---|
| Matériel | L'excellent caoutchouc naturel |
| Numéro de modèle | DF-C1150H |
| Norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Toute couleur |
| Nom de produit | Marine Vessel Yokohama Rubber Fender ISO 17357 Boat Ship Protection |
|---|---|
| Matériel | NR, SR, NBR |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Application | Utilisé pour le bateau et le dock |
| Couleur | Noir |
| Nom de produit | L'amortisseur du caoutchouc naturel de Marine Vessel Ship Yokohama Pneumatic avec des pneus et les c |
|---|---|
| Diamètre | 500mm - 4,500mm |
| Longueur | 1,000mm - 12,000mm |
| Matériel | NR de haute qualité |
| Pression initiale | 50kPa, 80kPa |
| Caractéristiques | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Partie | Fendeur en caoutchouc fixe au quai |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de qualité A |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Nom du produit | Fenders de caoutchouc à cellules de qualité industrielle Fenders maritimes Fenders d'amarrage |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Numéro de modèle | DF-C1000H |
| Taille | 500-3000mm |
| Le type | Type de cellule fixe |
| Nom du produit | Fender à mousse flottante élastique Eva Fender rempli de mousse de matériau pour bateau de plaisance |
|---|---|
| Matériel | Foam à cellules fermées, renforcement en nylon, peau en polyuréthane |
| Couleur | C' est bizarre. |
| Diamètre | 300mm-4500mm |
| Longueur | 500mm-9000mm |
| Élasticité | C' est bon! |
|---|---|
| Échantillon | Comme demandé |
| Catégorie | Fendeur à rouleaux en caoutchouc |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| Capacité | 10T à 40T |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Matériel | RN |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Longueur | 1000 mm à 12000 mm |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Vie de service | 10 à 15 ans |
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Température | -40°C à 300°C |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Processing Service | Moulding, Cutting |