| Matériel | Le caoutchouc naturel, SS400 |
|---|---|
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Nom de produit | marine en caoutchouc de pare-chocs de dock de couleur de noir de norme d'AIPCN d'amortisseurs du côn |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | E élevé R.H Value |
| Nom de produit | Type de flottement de l'amortisseur CTN de Yokohama d'amortisseur en caoutchouc du dock ISO17357 |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel résistant à l'usure |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Partie | Filet à chaînes de pneu |
| Pression initiale | 50kPa ou 80kPa |
| Nom de produit | Protection anti-vieillissement d'amortisseur de cellules de caoutchouc naturel de noir de couleur de |
|---|---|
| Matériel | NR/NBR à haute densité |
| Numéro de modèle | DF-C1700H |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Élongation | ≥300% |
| Nom de produit | Absorption économique de haute énergie de dock en caoutchouc de l'amortisseur 1250H NR des cellules |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel superbe de qualité |
| Numéro de modèle | DF-C1250H |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Nom de produit | norme de 2.0*3.5M Pneumatic Fender ISO17357 amarrant les amortisseurs de flottement |
|---|---|
| Norme | AIPCN, ISO17357-1 : 2014 |
| Conductivité de chaleur | =<0.034 |
| Dureté | 50±10 rivage A |
| Élongation | ≥400 |
| Nom de produit | Les normes en caoutchouc de qualité de l'air d'amortisseur de Yokohama d'amortisseur d'OIN 17357 acc |
|---|---|
| Norme | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Certification | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Diamètre | 500mm-4500mm (d'autres spécifications peuvent être adaptées aux besoins du client) |
| Nom de produit | Le GV a approuvé l'amortisseur en caoutchouc pneumatique de Yokohama de dock pour navire-navire |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel résistant à l'usure |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| Partie | Filet à chaînes de pneu |
| Pression initiale | 50KPa ou 80KPa |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Matériel | EVA à haute densité |
| Numéro de modèle | DF-1200mm*2000mm |
| Traitement du service | Bâti |
| Diamètre | 500mm-4500mm |
| Nom du produit | Une protection efficace Les défenseurs marins cylindriques assurent une défense côtière fiable |
|---|---|
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Couleur | Noir, gris, blanc ou selon les exigences du client |
| Diamètre intérieur | 75mm - 1000mm |
| Longueur | Les exigences des clients |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Matériel | RN |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| caractéristique | Matériaux écologiques |