| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Matériel | RN |
| Caractéristique | Matériaux de haute qualité |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Matériel | RN |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Vie de service | 10 à 15 ans |
| Matériel | RN |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Emballage | Sac en plastique+palette |
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Matériel | RN |
| Longueur | 1000 mm à 12000 mm |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| La norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| La norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Taille | personnalisé |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Matériel | NBR |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| La norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Taille | personnalisé |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Usage | Évitement des collisions |
| Couches | 5 à 10 couches |
| Couleur | Rouge, noir, jaune |
| Fonctionnalité | Facile à installer et à manipuler léger |
| Nom de produit | Sécurité en caoutchouc adaptée aux besoins du client de matériaux des amortisseurs NR de cône moulan |
|---|---|
| Matériel | Haute performance NR |
| Forme | Type de cône |
| Taille | 500H-2000H |
| La température | -40°C-120°C |
| Nom de produit | Dock résistant Marine Bumper Fixed Fenders de durée de vie d'amortisseur en caoutchouc de cellules l |
|---|---|
| Matériel | Qualité superbe NR/NBR |
| Résistance à la traction | MPA ≥16 |
| Élongation | ≥300% |
| Certificat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |