| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| Emballage | Sac en plastique + palette |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de dock |
|---|---|
| matériel | RN |
| Taille | Personnalisé |
| fonctionnalité | Résistant à l'usure, anti-collision |
| Mot clé | Prix des détecteurs de caoutchouc |
| Nom du produit | Ailes sous-marines |
|---|---|
| Avantage | Usine personnalisée et originale |
| Application | Quai |
| Diamètre | 0,5 ~ 4,5 m |
| Pression | 50 kpa ~ 80 kPa |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Durée effective | 1 ~ 6,5 m |
| Usage | Évitement des collisions |
| Fonctionnalité | Facile à installer et à manipuler léger |
| Couches | 5 à 10 couches |
| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc de dock |
|---|---|
| matériel | RN |
| fonctionnalité | Résistant à l'usure, anti-collision |
| Mot clé | Prix des détecteurs de caoutchouc |
| Technologie | Forgeage par extrusion |
| Nom de produit | Pare-chocs de flottement standard de l'amortisseur 3.3*6.5M Colorful Boat Dock de la mousse PIANC200 |
|---|---|
| Matériel | Mousse résistante à l'usure d'unité centrale, tuyau intérieur, renfort en nylon, peau de polyuréthan |
| Type | amortisseur de flottement |
| Élongation | ≥350% |
| Dureté | 75-95 rivage A |
| Nom du produit | Pneus de caoutchouc à cône Construction durable Pneus de pneus marins Haute résistance aux chocs |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Partie | amortisseur de dock |
| Taille | 100 mm à 3000 mm |
| débattement évalué | 70% - 72% |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Application | Port |
| Le logo | Personnalisé |
| Nombre de pièces | 1 |
| Matériel | NBR |
| Nom de produit | type couleur noire de 300H D d'amortisseurs en caoutchouc Usage-résistant à Marine Dock Port Bumper |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-D300H |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| la flexibilité | Grand |
| Nom du produit | Fenders sous-marins |
|---|---|
| Avantages | Usine adaptée et originale aux besoins du client |
| Garantie | 36 mois |
| Longueur | 1 à 12 m |
| Application du projet | Défenseur de quai sous-marin |