| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| emballage | Sac en plastique + palette |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| matériel | RN |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Nom du produit | Systèmes cylindriques d'ailettes marines Ailettes d'amarrage marines et Ailettes de bateaux Marines |
|---|---|
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Couleur | Noir, gris, blanc ou selon les exigences du client |
| Diamètre intérieur | 75mm - 1000mm |
| Longueur | Les exigences des clients |
| Caractéristiques | Absorption élevée de l'énergie |
|---|---|
| partie | Fendeur en caoutchouc fixe au quai |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de qualité A |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| longueur effective | 1 à 6,5 m |
| Matériel | EVA et polyuréthane |
| Couleur | Rouge, noir, jaune |
| Couches | 5 à 10 couches |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| emballage | Sac en plastique + palette |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| emballage | Sac en plastique + palette |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Caractéristiques | Bonne stabilité et sécurité |
|---|---|
| type | Type amortisseur en caoutchouc de V |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel durable |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Nom du produit | Bateaux Fenders à super cône Fenders en caoutchouc lourds Fenders en caoutchouc marine |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Partie | amortisseur de dock |
| Taille | 500 mm à 2000 mm |
| débattement évalué | 70% - 72% |
| Caractéristiques | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Partie | Fendeur en caoutchouc fixe au quai |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel de qualité A |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |