| Nom de produit | PIANC2002 a fixé le type de l'amortisseur D le caoutchouc naturel 500H d'amortisseurs pour la protec |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-D500H |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| la flexibilité | Grand |
| Nom de produit | Type résistant sécurité PIANC2002 de 500H V de protection de bateau de dock du caoutchouc naturel d' |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel, SBR, NBR |
| Numéro de modèle | DF-V500 |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Caractéristiques | Absorption supérieure des chocs |
|---|---|
| type | Type amortisseur de V |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | Ruban naturel résistant |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Nom de produit | Type pneumatique submersible anti-collision de Yokohama d'amortisseur adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Norme | ISO17357-1 : 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Enroulement anti-déflagrant et global, anti-vieillissement |
| Dureté | 60±10 rivage A |
| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| Taille | Taille personnalisée |
| Densité | 10,35 à 2,0 g/cm3 |
| Le service | OEM ou ODM |
| Couleur | noir et adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Amortisseur en caoutchouc de dock |
|---|---|
| Matériel | RN |
| Applications | Protection des navires de quai |
| Fonctionnalité | Résistant à l'usure, anti-collision |
| Taille | Personnalisé |
| Nom de produit | Type résistance de NBR 800 V de larme en caoutchouc de Marine Safety Dock Rubber Fender d'amortisseu |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Couleur | Noir, gris… etc. |
| Dureté | 65 +/- 5 rivage A |
| Densité | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nom du produit | Fenders sous-marins |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de niveau supérieur |
| Garantie | 36 mois |
| Diamètre | 0.5 à 4.5 m |
| Application du projet | Défenseur de quai sous-marin |
| Nom de produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |