| Nom de produit | Couleur noire qui absorbe l'énergie industrielle d'amortisseur en caoutchouc environnemental de voût |
|---|---|
| Type | Type de la voûte V |
| Longueur | 1000-3500mm |
| Taille | 200mm-1000mm |
| Certificat | CCS.ABS.BV.GL.DN V.LR |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Numéro de modèle | HM-CMF60 |
| norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Numéro de modèle | HM-CMF60 |
| norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Le paquet | Palette en bois, caisse en bois |
| Taille | personnalisé |
| La norme | PIANC2002, ISO9001 |
| Nom de produit | l'ozone en caoutchouc d'amortisseur de la voûte 300H et protection UV d'absorption de basse mer de r |
|---|---|
| Matériel | Haute performance NR |
| Forme | Type de V |
| Taille | 200mm-1000mm |
| Longueur | 1000-3500mm |
| Nom de produit | L'amortisseur en caoutchouc adapté aux besoins du client NR de voûte partie la sécurité 400H anti-co |
|---|---|
| Matériel | NR de haute qualité |
| Forme | Type de V |
| Certification | ISO9001, ABS, BV |
| Couleur | La demande du client |
| Nom de produit | Élastique industriel environnemental Marine Dock Ship d'amortisseur en caoutchouc de voûte de V500H |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-V500H |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| la flexibilité | Grand |
| Nom de produit | ISO17357-1 : 2014 type hydropneumatique d'amortisseurs submersibles standard D2500 pare-chocs de por |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Taille | D*L--2.5*5.5M |
| Pression d'utilisation | 50kPa |
| Norme | PIANC2002, ISO17357-1 : 2014 |
| Nom de produit | type couleur noire de 300H D d'amortisseurs en caoutchouc Usage-résistant à Marine Dock Port Bumper |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-D300H |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| la flexibilité | Grand |
| Nom du produit | Bateau marin de bateau de port de garde-boue en caoutchouc marin cylindrique de haute performance |
|---|---|
| Matériel | NR/NBR hautes performances |
| Numéro de modèle | DF-C600 |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| Élongation | ≥300% |