| Nom du produit | Amortisseur en caoutchouc marin submersible pneumatique sous-marin semi-sous-marin |
|---|---|
| Matériel | Caoutchouc naturel haute performance |
| Taille | D*L--2.5*5.5M |
| Pression de travail | 50kPa |
| Standard | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Nom du produit | Fender en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Standard | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure à la norme ISO 17357-1: |
| Taille | Personnalisé |
| Usage | protégez le bateau |
| Fonctionnalité | Opération flexible |
| Nom de produit | Amortisseurs ISO17357-1 de Yokohama : Type 2014 de flottement submersible de la technologie CTN |
|---|---|
| Matériel | NR de haut niveau |
| Norme | ISO17357-1 : 2014 |
| MOQ | 1 morceau |
| Certificat | CCS, BV, LR, RINA, KR, NK, GL, ABS, DNV, RS |
| Nom du produit | Trelleborg Shibata 600x1200 Franges en caoutchouc cylindriques pour pare-chocs de quai de bateau |
|---|---|
| Mots clés | amortisseurs en caoutchouc cylindrique |
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Couleur | Noir ou comme demande |
| Diamètre intérieur | 600 mm |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| Emballage | Sac en plastique+palette |
| Nom de produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Diamètre | 500 mm à 4500 mm |
| Nom du produit | Fender en caoutchouc pneumatique |
|---|---|
| Standard | Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure à la norme ISO 17357-1: |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Matériel | RN |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| Emballage | Sac en plastique + palette |
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| Emballage | Sac en plastique + palette |
| Taper | Cylindrique |
| Nom du produit | Les éperons des remorqueurs |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥ 16 MPA |
| Service de traitement | Moulage, Découpe |
| Emballage | Sac en plastique + palette |
| Taille | Personnalisé |