| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| SERVICE | OEM ou ODM |
| Densité | 10,35 à 2,0 g/cm3 |
| Caractéristiques | Durable et robuste |
| Usage | Accostage ou amarrement du navire |
| Nom de produit | Type standard bateau Marine Wear Resistant d'AIPCN W de Tug Boat Fenders Dock Berthing d'amortisseur |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel, NBR, silicone, EPDM, FKM, SBR |
| Numéro de modèle | DF-W450 |
| Type | Type de W |
| Conception | Dessin de douane |
| Nom du produit | D Type de garde-corps polyvalent et efficace |
|---|---|
| Numéro de modèle | Le modèle DF-D400H |
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Taille | Personnalisé |
| Matériel | Ruban naturel |
| Nom du produit | D type de garde-corps pour une protection efficace et fiable de l'amarrage |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-D500H |
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Taille | Personnalisé |
| Matériel | Ruban naturel |
| Nom du produit | Des bouées de type D fiables, des plaquettes de roulement, des montants de soutènement, des bouées d |
|---|---|
| Matériel | Le produit est fabriqué à partir d'un matériau de fabrication de caoutchouc. |
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Qualité | Niveau élevé |
| Le logo | Logo personnalisé accepté |
| Nom du produit | Installation souple PIANC Standard W type Fender Fenders pour remorqueurs avec barres de guidage |
|---|---|
| Matériel | Les produits de la catégorie 1 ne sont pas soumis à l'obligation de fournir des produits de la catég |
| Numéro de modèle | Le modèle DF-W450 |
| Le type | Type de W |
| Conception | Dessin de douane |
| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| Le service | OEM ou ODM |
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| Densité | 10,35 à 2,0 g/cm3 |
| taille | Taille personnalisée |
| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| Couleur | noir et adapté aux besoins du client |
| Le service | OEM ou ODM |
| Densité | 10,35 à 2,0 g/cm3 |
| Caractéristiques | Durable et résistant |
| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| taille | Taille personnalisée |
| Densité | 10,35 à 2,0 g/cm3 |
| Le service | OEM ou ODM |
| Couleur | noir et adapté aux besoins du client |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Color | Black or Customized |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |