| Nom de produit | type couleur noire de 300H D d'amortisseurs en caoutchouc Usage-résistant à Marine Dock Port Bumper |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-D300H |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| la flexibilité | Grand |
| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| Usage | Accostage ou amarrement du navire |
| Taille | Taille personnalisée |
| Service | OEM ou ODM |
| Caractéristiques | Durable et robuste |
| Nom | Amortisseur en caoutchouc de cellules |
|---|---|
| Installation | C' est facile. |
| Emballage | Palette ou personnalisé |
| Transport aérien | Expres/lignes aériennes/par voie maritime |
| Déflexion | 520,5% à 55% |
| Nom de produit | Le type pare-chocs marin de PIANC2002 V de dock de l'amortisseur V500H a fixé l'amortisseur en caout |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-V500H |
| Traitement du service | Bâti |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
| Force de réaction | 78kN à 1015kN |
| Nom de produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Caractéristiques | Matériaux durables |
| Logo | Personnalisé |
| Usage | protégez le bateau |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Matériel | RN |
| Longueur | 1000 mm à 12000 mm |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| La norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Nom de produit | Type amortisseur en caoutchouc Marine Safety Dock Fender résistante à l'usure de NBR 70 V de voûte |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute performance |
| Couleur | Noir, gris… etc. |
| Dureté | 65 +/- 5 rivage A |
| Densité | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nom du produit | Systèmes cylindriques d'ailettes marines Ailettes d'amarrage marines et Ailettes de bateaux Marines |
|---|---|
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Couleur | Noir, gris, blanc ou selon les exigences du client |
| Diamètre intérieur | 75mm - 1000mm |
| Longueur | Les exigences des clients |
| Nom du produit | Systèmes d'aménagement de barrages de navires |
|---|---|
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Couleur | Noir, gris, blanc ou selon les exigences du client |
| Diamètre intérieur | 75mm - 1000mm |
| Longueur | Les exigences des clients |
| Nom de produit | Des échafaudages en caoutchouc à cône |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel résistant à l'usure |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Application | Bateau industriel de port de dock |
| Caractéristiques | Facile à manipuler |