| Nom du produit | Des échafaudages en caoutchouc à cône |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Partie | amortisseur de dock |
| Taille | 500 mm à 2000 mm |
| débattement évalué | 70% - 72% |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Taille | personnalisé |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Application | Port |
| Matériel | RN |
| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| Usage | Accostage ou amarrement du navire |
| Taille | taille personnalisée |
| Couleur | Noir et personnalisé |
| SERVICE | OEM ou ODM |
| Nom du produit | Ailes sous-marines |
|---|---|
| Avantage | Usine personnalisée et originale |
| Garantie | 36 mois |
| Matériel | Caoutchouc naturel de haut niveau |
| Pression | 50 kpa ~ 80 kPa |
| Nom du produit | Type amortisseur de V |
|---|---|
| Matériel | NR de haute qualité |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| partie | pare-chocs de quai |
| Nom du produit | Fenders de marine cylindriques |
|---|---|
| Standard | PIANC2002, ISO9001 |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| partie | charnière |
| emballer | Palette en bois, caisse en bois |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Durée effective | 1 ~ 6,5 m |
| Usage | Évitement des collisions |
| Fonctionnalité | Facile à installer et à manipuler léger |
| Couches | 5 à 10 couches |
| Nom du produit | Ailes à rouleaux |
|---|---|
| Matériel | NBR |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Emballage | Sac en plastique + palette |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| Usage | Accostage ou amarrement du navire |
| Service | OEM ou ODM |
| Caractéristiques | Durable et robuste |
| Densité | 10,35 à 2,0 g/cm3 |
| Nom de produit | Dock en caoutchouc Marine Bumper de résistance de larme des amortisseurs 1200H PIANC2002 de cône de |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel à haute densité |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Élongation | ≥300% |
| Certification | PIANC2002, ISO, SGS |