| Nom de produit | type l'ozone en caoutchouc d'amortisseur et protection UV de 300H V d'absorption de basse mer de rés |
|---|---|
| Matériel | Haute performance NR |
| Forme | Type de V |
| Taille | 200mm-1000mm |
| Longueur | 1000mm-3500mm |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Matériel | RN |
| Longueur | 1000 mm à 12000 mm |
| Les accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| La norme | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Nom | Amortisseur en caoutchouc de cellules |
|---|---|
| Installation | C' est facile. |
| Emballage | Palette ou personnalisé |
| Transport aérien | Expres/lignes aériennes/par voie maritime |
| Déflexion | 520,5% à 55% |
| Nom de produit | Le caoutchouc naturel résistant à l'usure de personnalisation d'amortisseur en caoutchouc de voûte d |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-ARF300H |
| Type | Type de la voûte V |
| Norme | PIANC2002 |
| Taille | Taille faite sur commande |
| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| taille | Taille personnalisée |
| Densité | 10,35 à 2,0 g/cm3 |
| Le service | OEM ou ODM |
| Couleur | noir et adapté aux besoins du client |
| Matériel | NR de haute qualité |
|---|---|
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Application | Port de pêche |
| Nom du produit | Type amortisseur de V |
| Nom de produit | Pare-chocs de amarrage à quai d'amortisseurs du cône H1000 de bateau résistant à l'usure en caoutcho |
|---|---|
| Matériel | NR de haute qualité |
| Forme | Type de cône |
| Certification | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Couleur | La demande du client |
| Nom de produit | Type amortisseur Marine Berthing Boat Dock Customized de DF-V600H V résistante à l'usure |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel, NBR, silicone, EPDM, FKM, SBR |
| Numéro de modèle | DF-V600H |
| Traitement du service | Bâti |
| Conception | Dessin de douane |
| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| Usage | Accostage ou amarrement du navire |
| Service | OEM ou ODM |
| Caractéristiques | Durable et robuste |
| Densité | 10,35 à 2,0 g/cm3 |
| Nom du produit | Norme 2002 en caoutchouc naturelle résistante à l'usure des amortisseurs PIANC de cône pour la couch |
|---|---|
| Matériel | Caoutchouc naturel haute performance |
| Couleur | Noir, Gris...etc |
| Dureté | 65 +/- 5 Shore A |
| Un service | FEO ou ODM |