| Nom de produit | Type fait sur commande élasticité écologique en caoutchouc du caoutchouc naturel V de sécurité de l' |
|---|---|
| Matériel | NR résistant à l'usure |
| Numéro de modèle | DF-V500 |
| Traitement du service | Bâti |
| Emballage | Bag+Pallet en plastique |
| Nom du produit | Type amortisseur de V |
|---|---|
| Matériel | NR de haute qualité |
| Partie | pare-chocs de quai |
| Dureté | ≤82 Shore A |
| Application du projet | Port de pêche |
| Matériel | NR lisse |
|---|---|
| Nom de produit | Type du bateau V de dock une plus longue durée de vie de l'amortisseur 300H pour Marine Mooring |
| Paquet | Conteneurs en bois |
| Forme | V à tambour |
| Certification | ROHS/ISO9001/ISO14001/TS16949 |
| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| taille | Taille personnalisée |
| Densité | 10,35 à 2,0 g/cm3 |
| Le service | OEM ou ODM |
| Couleur | noir et adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| Couleur | noir et adapté aux besoins du client |
| Le service | OEM ou ODM |
| Densité | 10,35 à 2,0 g/cm3 |
| Caractéristiques | Durable et résistant |
| Nom du produit | Type amortisseur de V |
|---|---|
| Matériel | NR de haute qualité |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| partie | pare-chocs de quai |
| Nom de produit | Type le caoutchouc naturel standard Marine Mooring Buffer du tampon H300 D de dock d'AIPCN d'amortis |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-DH300 |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Fonction | Absorption des chocs |
| Nom de produit | Le type résistant à la chaleur de D le caoutchouc de noir des amortisseurs PIANC2002 pour le tampon |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel, NBR, silicone, EPDM |
| Traitement du service | Bâti, coupe |
| Qualité | Haut niveau |
| Logo | Logo Accept adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Les engrenages de type D |
|---|---|
| Le service | OEM ou ODM |
| Service de traitement | Moulures et coupes |
| Densité | 10,35 à 2,0 g/cm3 |
| taille | Taille personnalisée |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Color | Black or Customized |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |