| Nom de produit | Type bateau PIANC2002 V500H de Marine Dock V de bateau du caoutchouc naturel d'amortisseur |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel de haute qualité |
| Couleur | Noir, gris… etc. |
| Dureté | 65 +/- 5 rivage A |
| Surface | Lisse ou texturisé |
| Nom du produit | Type amortisseur de V |
|---|---|
| Application du projet | Port de pêche |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Matériel | NR de haute qualité |
| Partie | pare-chocs de quai |
| Matériel | Le caoutchouc naturel |
|---|---|
| Largeur | Adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Type amortisseur de V |
| couleur | Noir/gris/blanc/au besoin |
| Épaisseur | Au besoin |
| Nom de produit | Type résistant adapté aux besoins du client cavité D Marine Dock Ship de D des amortisseurs PIANC200 |
|---|---|
| Numéro de modèle | DF-D300H |
| Norme | PIANC2002, HGT2866-2016 |
| Certificat | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Garantie | 36 MOIS |
| Nom du produit | Amortisseur de flottement de mousse |
|---|---|
| Durée effective | 1 ~ 6,5 m |
| Usage | Évitement des collisions |
| Fonctionnalité | Facile à installer et à manipuler léger |
| Couches | 5 à 10 couches |
| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| Logo | Personnalisé |
| Usage | protégez le bateau |
| Taille | Personnalisé |
| Nom du produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Garantie | 24 mois |
| Caractéristiques | Absorption efficace de l'énergie |
|---|---|
| type | Type amortisseur en caoutchouc de V |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | Le caoutchouc naturel de première qualité |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Nom de produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Fonctionnalité | Excellente stabilité horizontale |
| Nom de produit | Élasticité écologique en caoutchouc de sécurité de l'amortisseur V500H de voûte faite sur commande d |
|---|---|
| Matériel | NR résistant à l'usure |
| Numéro de modèle | DF-V500H |
| Traitement de Serviceion | Bâti |
| Emballage | palette |