| Nom du produit | Fendeur en caoutchouc arc |
|---|---|
| Couleur | Noir ou personnalisé |
| application | Port |
| Usage | protégez le bateau |
| Garantie | 36 mois |
| Caractéristiques | Capacité élevée d'absorption d'énergie |
|---|---|
| type | Type amortisseur de V |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | Le caoutchouc naturel résistant |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Nom de produit | amortisseur en caoutchouc de Yokohama |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm-12000 mm |
| Standard | ISO17357-1 : 2014, PIANC2002 |
| Accessoires | Les pneus, chaîne en acier, accrochent l'anneau |
| Fonctionnalité | Excellente stabilité horizontale |
| Caractéristiques | Installation et entretien faciles |
|---|---|
| type | Type amortisseur de V |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel à haute performance |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Nom du produit | Fenders sous-marins |
|---|---|
| Avantages | Usine adaptée et originale aux besoins du client |
| Garantie | 36 mois |
| Longueur | 1 à 12 m |
| Application du projet | Défenseur de quai sous-marin |
| Caractéristiques | Absorption élevée de l'énergie |
|---|---|
| type | Type amortisseur de V |
| Couleur | Noir ou au besoin |
| Matériel | caoutchouc naturel résistant |
| Résistance à la traction | ≥ 8 MPa |
| Nom de produit | Type en caoutchouc Marine Fixed Rubber de l'amortisseur DF-ARF600H V de voûte flexible imperméable |
|---|---|
| Matériel | Le caoutchouc naturel résistant à l'usure |
| Type | Type de la voûte V |
| Élongation | ≥300% |
| Dureté | ≤82 rivage A |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Nom du produit | Systèmes cylindriques d'ailettes marines Ailettes d'amarrage marines et Ailettes de bateaux Marines |
|---|---|
| Service de traitement | Bâti, coupe |
| Couleur | Noir, gris, blanc ou selon les exigences du client |
| Diamètre intérieur | 75mm - 1000mm |
| Longueur | Les exigences des clients |
| Épaisseur | Selon les besoins |
|---|---|
| Forme | Forme en V |
| Largeur | personnalisé |
| Matériel | Ruban naturel |
| Nombre de pièces | 1 |